«Ярмарка объявлений»

Сдам в Тюмени

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Семейный отдых в Сочи. Коттедж под ключ Лазаревское

A

Семейный отдых в Сочи-2024г. Коттедж под ключ Лазаревское, спальный район Семейный отдых в Лазаревском на 5 человек, 2 комнаты, кухня 20 м2, 2 террасы с видом на горы и море, в комнатах туалеты душевые, ТВ, wi-fi В шаговой доступности ТЦ, Магнит, развлекательные объекты: дельфинарий, океанариум, аквапарки, рынки и…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКойко-местаСдам
Хостел «Тюмень». Аренда посуточно

Дорогие жители и гости города Тюмени Приветствуем вас в нашем новом хостеле «Тюмень». Мы рады предложить вам 3 одноместных номера. В номерах есть: двуспальная кровать, тумбочка, шкаф, телевизор, душ и туалет. В самом хостеле имеется общая кухня со всей необходимой посудой и мебелью (стол, стулья, диван, плита,…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКойко-местаСдам
Аренда койко-места посуточно Тюмень

Добрый день жители и гости нашего города Тюмени. Если Вам негде остановиться, приглашаем Вас в наш уютный чистый хостел. Наши цены вас приятно удивят. Проживание за сутки от 500 руб. Месяц от 9000 руб. Иностранным гражданам делаем регистрацию! Койко-место в комнате на 18 мест-500р. Койко-место в комнате на 8 мест-600р…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКойко-местаСдам
Гостиница хостел "Тюмень"

Дорогие жители и гости города Тюмени! Мы рады предложить вам 1 семейный номер с 2-мя раздельными комнатами. В комнатах есть: одна двуспальная кровать, телевизор (в одной комнате) и две раздельные кровати (в другой комнате), тумбочка, шкаф ( в каждой комнате), душ и туалет (один на две комнаты) 2500р/сутки
НедвижимостьКомнаты и квартирыКойко-местаСдам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: