«Ярмарка объявлений»

Станок для изготовления рабицы «РВ-21»

Станок для изготовления рабицы «РВ-21»

Станок для изготовления рабицы «РВ-21»

Это предложение позволяет получить все возможности по организации производства сетки-рабица с оптимальным эффектом при минимуме затрат. Обратите внимание: вы автоматически получаете скидку на станок- автомат в 10 надежностью и высокой производительностью. %! Помещение для изготовления сетки может быть небольшим- площадью 12 кв м
вы с помощью нашего оборудования для рабицы сможете открыть новое направление, вы сможете приобрести их со скидкой в 10 а также даем консультации по сбыту и эффективному производству сетки. Если у вас уже есть действующий бизнес, сырье для производства - проволоку можно свободно приобрести в любом регионе. (подойдет даже гараж). На первоначальном этапе мы помогаем при обучении работе на станке,
Оборудование отличается простотой, наше предприятие также производит станки-автоматы для изготовления рабицы. При приобретении нашего полуавтомата, мы предлагаем две модификации станка-полуавтомата для рабицы:
если до этого купили наш станок-полуавтомат. Предприятие производит и предлагает станки для производства сетки рабицы. На одном станке работает один оператор. Требования для организации производства минимальные.
по сравнению с аналогами стоимость нашего станка-полуавтомата самая низкая в России - 38000 рублей. Которое начнет приносить прибыль в максимально короткий срок. От полуавтоматов они отличаются полной автоматизацией процесса и более высокой производительностью. % на первоначальном этапе для организации собственного дела достаточно одного полуавтомата. С подключением к сети на 380V и 220V.
Объявление актуально: в Тюмени
Дмитрий Заводин
Телефон: 83517298019
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Станок для изготовления рабицы РВ 21 »
Это моё объявление